В пятницу, 7 июля, состоялось ознакомительное совещание вновь избранной Общественной палаты Чеховского района. Встречу провела Галина Овсянникова, заместитель председателя Общественной палаты первого созыва.
Галина Васильевна познакомила собравшихся с нормативными документами, по которым палата будет работать в ближайшие три года. В ходе ознакомительной процедуры каждый из общественников в краткой форме рассказал о себе. Среди молодёжи, людей среднего и пожилого возраста были медработники и педагоги, предприниматели, экономисты, социологии и представители общественных организаций. Мотивация у всех была одна – принести пользу району, сделать жизнь чеховских жителей комфортнее и лучше.
Участники заседания отметили в анкетах свои предпочтения, в каких профильных комиссиях они хотели бы работать. 26 июля состоится совещание, на котором будут избраны председатель Общественной палаты, его заместитель и секретарь.
Напомним, что на первом этапе формирования Общественной палаты было зарегистрировано 112 кандидатов. На заключительном этапе в ОП вошли 45 человек. Из них пятнадцать были утверждены губернатором Московской области, ещё пятнадцать человек – районным Советом депутатов и третья часть – областной Общественной палатой.
Новая чеховская Общественная палата провела ознакомительное заседание
Российские дедушки задают новую семейную моду
Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собак
Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собакКогда случится резкая смена погоды в регионе?
Когда случится резкая смена погоды в регионе?Казино Он Икс: как играть на реальные деньги
Правила регистрации на официальном сайте Он ИксИзвращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
