Вслед за Сергеем Юдиным избирком выдал удостоверения кандидатов двум самовыдвиженцам, тоже претендующим на вакантное кресло руководителя района.
Список кандидатов в Главы пополнили в начале этой недели 50-летний ведущий специалист ООО «Промсвязьбанк» из подмосковного Реутова Валерий Петров и 42-летняя временно неработающая жительница Каширы Вера Сурина.
Всего же в бюллетенях на выборах 18 мая могут фигурировать девять фамилий. Именно столько граждан уведомили Чеховскую избирательную комиссию о желании баллотироваться на должность руководителя Чеховского муниципального района.
Зарегистрированы ещё два кандидата на должность Главы Чеховского района
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
