Вслед за Сергеем Юдиным избирком выдал удостоверения кандидатов двум самовыдвиженцам, тоже претендующим на вакантное кресло руководителя района.
Список кандидатов в Главы пополнили в начале этой недели 50-летний ведущий специалист ООО «Промсвязьбанк» из подмосковного Реутова Валерий Петров и 42-летняя временно неработающая жительница Каширы Вера Сурина.
Всего же в бюллетенях на выборах 18 мая могут фигурировать девять фамилий. Именно столько граждан уведомили Чеховскую избирательную комиссию о желании баллотироваться на должность руководителя Чеховского муниципального района.
Зарегистрированы ещё два кандидата на должность Главы Чеховского района

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...
В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику
Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов
Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки
Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации
Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)