«Проект-Девелопмент» официально запустил вторую очередь складского комплекса «Южный», площадь которого превышает в 32 тысячи квадратных метров.
Логопарк, расположенный в окрестностях деревни Лешино на
востоке района, полностью готов к вводу в эксплуатацию. По результатам итоговой проверки объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. Для организации производственного процесса был организован съезд с Симферопольского шоссе к складскому комплексу, обустроены зоны парковочные места для автотранспорта.
Складской комплекс класса «А» предназначен для хранения товаров народного потребления, включая продукты питания, требующие хранения при специальных температурных режимах в охлаждаемых камерах. Работать здесь будут по меньшей мере 200 человек.
Колледжи приглашают попробовать профессию на вкус
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции (видео)
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в ТурцииВерховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииВ больницах Подмосковья не хватает донорской крови
В больницах Подмосковья не хватает донорской кровиНочной пожар в Чехове унес жизнь человека
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
