В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует

В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует
21 июл 2017 1270

Избирательная комиссия Московской области собирает информацию о количестве инвалидов, которым понадобятся звуковые кабины для голосования на выборах 10 сентября.

«У нас их 500 штук – мы все можем использовать, но это зависит от количества инвалидов, которым необходимы эти кабины. Многие из них могут не прийти, поэтому сейчас идёт работа с ними. Мы выясняем, кто из них придёт голосовать и какой способ голосования для них лучше. Кроме звуковых кабин у нас также есть возможность использовать для голосования азбуку Брайля», – сообщила журналистам заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова.

Единый день голосования 10 сентября на территории Подмосковья пройдёт по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу, по 30 основным, 25 дополнительным и четырём досрочным выборам депутатов советов депутатов муниципальных образований; по 22 основным выборам глав муниципальных образований.

1000 инвалидов, по данным Чеховской администрации, придёт на выборы. По таким вопросам наша администрация впереди планеты всей.

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)