В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует

В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует
21 июл 2017 1255

Избирательная комиссия Московской области собирает информацию о количестве инвалидов, которым понадобятся звуковые кабины для голосования на выборах 10 сентября.

«У нас их 500 штук – мы все можем использовать, но это зависит от количества инвалидов, которым необходимы эти кабины. Многие из них могут не прийти, поэтому сейчас идёт работа с ними. Мы выясняем, кто из них придёт голосовать и какой способ голосования для них лучше. Кроме звуковых кабин у нас также есть возможность использовать для голосования азбуку Брайля», – сообщила журналистам заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова.

Единый день голосования 10 сентября на территории Подмосковья пройдёт по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу, по 30 основным, 25 дополнительным и четырём досрочным выборам депутатов советов депутатов муниципальных образований; по 22 основным выборам глав муниципальных образований.

1000 инвалидов, по данным Чеховской администрации, придёт на выборы. По таким вопросам наша администрация впереди планеты всей.

В деревне Венюково, обнаружен дом, где в стесненных условиях проживали несколько десятков мигрантов....

В российских цирках наблюдается нехватка клоунов

В мире циркового искусства наблюдается тревожная тенденция: жанр клоунады испытывает серьезные трудн...

Подростки в Подмосковье поиграли в футбол… голубем

Инцидент, произошедший в Балашихе, вызвал бурную реакцию общественности. Двое детей (около 10-12...

Приближается идеальное время для «переобувки» автомобиля

Синоптик Михаил Леус настоятельно рекомендует водителям не откладывать замену летних шин на зимние. ...

Из провинции в большое кино: школьницы из Серпухова блеснут на экране

Две юные звездочки из Серпухова, сестры-двойняшки Анастасия и Ксения Тарасовы, ученицы 4 класса гимн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)