В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует

В Чеховском районе уже известно, сколько инвалидов проголосует
21 июл 2017 1266

Избирательная комиссия Московской области собирает информацию о количестве инвалидов, которым понадобятся звуковые кабины для голосования на выборах 10 сентября.

«У нас их 500 штук – мы все можем использовать, но это зависит от количества инвалидов, которым необходимы эти кабины. Многие из них могут не прийти, поэтому сейчас идёт работа с ними. Мы выясняем, кто из них придёт голосовать и какой способ голосования для них лучше. Кроме звуковых кабин у нас также есть возможность использовать для голосования азбуку Брайля», – сообщила журналистам заместитель председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова.

Единый день голосования 10 сентября на территории Подмосковья пройдёт по 82 избирательным кампаниям, в том числе: по дополнительным выборам депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному округу, по 30 основным, 25 дополнительным и четырём досрочным выборам депутатов советов депутатов муниципальных образований; по 22 основным выборам глав муниципальных образований.

1000 инвалидов, по данным Чеховской администрации, придёт на выборы. По таким вопросам наша администрация впереди планеты всей.

На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...

Декабрь – самое время собирать продукты для огорода

На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины

Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...

Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье

Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...

Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года

Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)