Пропавшему Артему Ермакову 37 лет. 29 июля он уехал из дома в Подольске на автомобиле Honda в неизвестном направлении и пропал. К поискам мужчины присоединились и волонтеры из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» помогает в поисках мужчины, на данный момент его местонахождение неизвестно. «Мы разместили информацию о его пропаже в социальных сетях и продолжаем вести информационный поиск. Пока никакой информации нет», – сказала диспетчер отряда. Ермаков был одет в черные шорты, черную футболку в тонкую цветную полоску и шлепанцы. Рост 180 сантиметров, полного телосложения, волосы седые, глаза серые. Всех, кто обладает какой-либо информацией о его возможном местонахождении, просят сообщить по телефону: 8 (800) 700-54-52.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
