Более ста новых рабочих мест обеспечит строящийся ПСК у Новосёлок

Более ста новых рабочих мест обеспечит строящийся ПСК у Новосёлок
24 авг 2017 2171

Вблизи деревни Новосёлки Чеховского района заканчивается строительство нового производственно-складского комплекса (ПСК). По словам директора будущего производства Александра Гришина, «новостройка обеспечит для жителей Чехова и Чеховского района более 100 новых рабочих мест с высокими по областным меркам зарплатами, а районный бюджет пополнится дополнительными налоговыми отчислениями».

Объект большой: его площадь – 11045 кв. м. Здание планируют использовать в производственных целях, а также в качестве склада. Здесь оборудуют зону для разгрузки, хранения и упаковки готовой продукции. Производственная часть включит в себя зоны изготовления изделий из стекла, а также механической и пескоструйной обработки металлов и других материалов, УФ-склейки, покрасочных работ. Потребуются не только рабочие, технологи, инженеры, кладовщики и другие сотрудники технических специальностей, но и административно-управленческих, финансовых, хозяйственных и т.д.

По плану комплекс должны сдать в эксплуатацию в III квартале 2019 года, но стройка идёт с опережением. Поэтому ПСК будет введён в строй почти на 2 года раньше – в IV квартале 2017 года. Уже идёт благоустройство территории и прокладка внутренних коммуникаций, инженерных сетей.

– Примерно через полтора месяца начнётся монтаж новейшего оборудования и параллельно – набор персонала, – рассказал корреспонденту «Чехов Вид» Александр Гришин.

На днях сюда пожаловали с плановой проверкой сотрудники Главгосстройнадзора Московской области. Она продлится до 4 сентября. Никаких серьёзных нарушений не выявлено, все основные работы выполнены качественно, здание будет сдано с опережением плана.

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений