«Серебро» многодетных Садовниковых: конкурс «Семь+Я»

«Серебро» многодетных Садовниковых: конкурс «Семь+Я»
25 сен 2017 1465

В Чехове состоялся областной конкурс молодых семей "Семь+Я". Честь родного района защищали наши земляки – семья Садовниковых. Газета «Читают все» встречалась с семейной парой, которая воспитывает пятерых детей, накануне конкурса. Рассказ о чете читайте в газетном номере от 22 сентября.

– Все участники конкурса, в том числе, и мы, очень серьёзно подошли к конкурсным испытаниям, использовали много домашних заготовок. В «семейном музее» мы представили свои фотографии. Вместе с женой Татьяной мы занимаемся дельтапланеризмом, поэтому нашей визитной карточкой стала история нашей любви с полётной тематикой. Концертный номер мы исполнили в русских народных костюмах, а в творческом конкурсе представили пластический этюд. Пришлось напрячься в ходе викторины «Самый умный», которая прошла в тестовом режиме, – рассказал Максим Садовников, отец многочисленного семейства.

Кстати, на конкурс семья пришла в полном составе: с тремя дочерьми и двумя мальчиками-близнецами. Среди 18-ти конкурсантов были лишь три многодетные семьи.

Садовниковы довольны работой жюри конкурса, отмечают его доброе судейство, а также приятные слова Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой, которая выразила пожелание, чтобы таких творческих, любящих семей становилось больше.

Победителем конкурса стала семья Верёвкиных из Павловского Посада. Семья Садовниковых из Чехова удостоилась «серебра», а «бронзы» – семья Зарецких из Наро-Фоминска.

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)