Административная ответственность для администрации Чехова

Административная ответственность для администрации Чехова
31 окт 2017 2010

Администрацию городского округа Чехов привлекли к административной ответственности. Основание – стихийные мусорные свалки, по количеству которых наш район – в числе первых, и другие правонарушения. Всего за прошедшую семидневку инспекторы областного Госадмтехнадзора выявили в Подмосковье более 800 импровизированных помоек. Общий объём впечатляет – 12,2 тысяч кубометров! В то же время по предписаниям сотрудников организации ликвидировано семнадцать ранее обнаруженных свалок и 262 очаговых навала мусора.

Помимо поиска несанкционированных «мусорок», инспекторы Госадмтехнадзора МО уделяют внимание вывозу отходов с контейнерных площадок, содержанию придорожных территорий и объектов дорожной инфраструктуры. В этой сфере зафиксировано 56 нарушений, все они устранены. В ходе операции «Теплотрасса» обнаружено 29 недочетов. При проверке площадок, где проводятся строительные и земляные работы, выявлено семь фактов деятельности без ордеров.

К административной ответственности привлечены администрации городского округа Чехов, а также Лотошинского, Дмитровского, Щелковского, Раменского, Ленинского, Волоколамского муниципальных районов. Также за различные нарушения в сфере деятельности Госадмтехнадзора были наказаны семнадцать городских округов и одиннадцать городских и сельских поселений.

В Чехове временно ограничат движение транспорта

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Как приготовить вкусный шашлык на майские праздники

Как приготовить вкусный шашлык на майские праздники

Цены на домашний интернет под угрозой

Цены на домашний интернет под угрозой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)