Смертельная дорога в Чеховском районе

Смертельная дорога в Чеховском районе
11 дек 2017 3055

Жители села Новоселки периодически вызывают журналистов, чтобы те подняли их проблемы. Но пока нас  никто из власть предержащих так и не услышал. Ситуация в Новоселках сложилась аховая. По дороге постоянной вереницей идут большегрузы. Рядом стоящие дома от этих фур изрядно «потрясывает». Более того, невозможно перейти дорогу. Каждый день все родители провожают своих детей в школу или в колледж.  Светофора здесь нет, ограничения скорости транспорта тоже не предусмотрено, спасительная зебра стерлась. Буквально на днях жительница Новоселок сообщила, что ее с сыном чуть не сбила иномарка.

- Я начинала размахивать руками, чтобы он нас заметил и даже задела машину, - рассказывает женщина. – Так водитель вместо того, чтобы извиниться, бросился на меня с кулаками  и нецензурной лексикой. Он  испугался, что я могу повредить его автомобиль.

В свое время мы обращались и в местную администрацию, и в «Мосавтодор», вызывали «Роспотребнадзор», чтобы произвели замеры шума. Жители направляли письма губернатору Подмосковья. Но нет ниоткуда никакой реакции. Все  остается по-прежнему. Дорога в Новоселках стала смертельной для жителей.  Пора решать застарелую проблему, иначе народ может выйти на митинг.

 

Источник: газета "Читают все"

РЖД меняют формат плацкартных вагонов

Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку

Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку

Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25

Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25

Лучшие дни для заготовок в августе

Лучшие дни для заготовок в августе

Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции

Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)