За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?

За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?
12 дек 2017 2338

Власти городского округа Чехов, по всей видимости, остались недовольны акцией протеста, которая прошла в минувшие выходные в деревне Манушкино. По мнению активистов, чиновники даже решили найти крайнего и наказать его. Митинг проходил у стен сельского ДК. Поэтому виноватым оказался руководитель дома культуры «Русь» Андрей Аркадьев. По информации организаторов протестной акции в социальных сетях, заведующего учреждением культуры вызвал «на ковер» его непосредственный начальник и потребовал дать разъяснения по агитационным материалам, которые местные жители и участники митинга разместили на стенах дома культуры. Какое наказание последует после профилактической беседы – пока неизвестно. Но активисты предупреждают чиновников, что любые действия в отношении руководителя «Руси» будут незаконными и неправомерными.

«Вместо того, чтобы привлекать к ответственности лиц, которые виноваты в беспределе, творимом на Кулаковской свалке и вокруг нее, «кошмарят» всех, кто оказывает помощь и содействие жителям», - говорится в сообщении активистов размещенном в социальных сетях. 

Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)