За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?

За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?
12 дек 2017 2120

Власти городского округа Чехов, по всей видимости, остались недовольны акцией протеста, которая прошла в минувшие выходные в деревне Манушкино. По мнению активистов, чиновники даже решили найти крайнего и наказать его. Митинг проходил у стен сельского ДК. Поэтому виноватым оказался руководитель дома культуры «Русь» Андрей Аркадьев. По информации организаторов протестной акции в социальных сетях, заведующего учреждением культуры вызвал «на ковер» его непосредственный начальник и потребовал дать разъяснения по агитационным материалам, которые местные жители и участники митинга разместили на стенах дома культуры. Какое наказание последует после профилактической беседы – пока неизвестно. Но активисты предупреждают чиновников, что любые действия в отношении руководителя «Руси» будут незаконными и неправомерными.

«Вместо того, чтобы привлекать к ответственности лиц, которые виноваты в беспределе, творимом на Кулаковской свалке и вокруг нее, «кошмарят» всех, кто оказывает помощь и содействие жителям», - говорится в сообщении активистов размещенном в социальных сетях. 

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)