За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?

За митинг против свалки чиновники накажут директора ДК?
12 дек 2017 2427

Власти городского округа Чехов, по всей видимости, остались недовольны акцией протеста, которая прошла в минувшие выходные в деревне Манушкино. По мнению активистов, чиновники даже решили найти крайнего и наказать его. Митинг проходил у стен сельского ДК. Поэтому виноватым оказался руководитель дома культуры «Русь» Андрей Аркадьев. По информации организаторов протестной акции в социальных сетях, заведующего учреждением культуры вызвал «на ковер» его непосредственный начальник и потребовал дать разъяснения по агитационным материалам, которые местные жители и участники митинга разместили на стенах дома культуры. Какое наказание последует после профилактической беседы – пока неизвестно. Но активисты предупреждают чиновников, что любые действия в отношении руководителя «Руси» будут незаконными и неправомерными.

«Вместо того, чтобы привлекать к ответственности лиц, которые виноваты в беспределе, творимом на Кулаковской свалке и вокруг нее, «кошмарят» всех, кто оказывает помощь и содействие жителям», - говорится в сообщении активистов размещенном в социальных сетях. 

Стали известны подробности состояния раненых при атаке БПЛА под Чеховом

В прокуратуре Подмосковья открыта горячая линия

В прокуратуре Подмосковья открыта горячая линия

Фестиваль, который может изменить жизнь, пройдет в Москве

Фестиваль, который может изменить жизнь, пройдет в Москве

Трагические последствия утренней атаки БПЛА в Подмосковье

Трагические последствия утренней атаки БПЛА в Подмосковье

„Сочинская“ погода в Московском регионе

„Сочинская“ погода в Московском регионе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)