В доме № 13 по улице Весенняя не работает лифт. Живут здесь в основном пенсионеры, которым под восемьдесят лет. Им приходится тяжело без подъемника, особенно тем, кто живет на последнем, девятом этаже. Во втором подъезде не так давно меняли лифт, но установили не самый лучший. И сейчас повесили объявление, что в течение месяца вновь заменят. Но вышли все назначенные сроки, а пожилые люди по-прежнему ходят пешком. Вот уж действительно несчастливый дом под номером тринадцать.
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПо факту взрыва газа в Подмосковье возбуждено уголовное дело
По факту взрыва газа в Подмосковье возбуждено уголовное делоМишенью пьяного стрелка в Подмосковье стал работающий подросток
Мишенью пьяного стрелка в Подмосковье стал работающий подростокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
