В доме № 13 по улице Весенняя не работает лифт. Живут здесь в основном пенсионеры, которым под восемьдесят лет. Им приходится тяжело без подъемника, особенно тем, кто живет на последнем, девятом этаже. Во втором подъезде не так давно меняли лифт, но установили не самый лучший. И сейчас повесили объявление, что в течение месяца вновь заменят. Но вышли все назначенные сроки, а пожилые люди по-прежнему ходят пешком. Вот уж действительно несчастливый дом под номером тринадцать.
В Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварий
Осенняя погода посреди лета пришла в регион
Осенняя погода посреди лета пришла в регионМолодые люди стали массово портить свои смартфоны
Молодые люди стали массово портить свои смартфоныТакие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полиции
Такие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полицииСекреты выгодной заправки в условиях бензинового кризиса
Секреты выгодной заправки в условиях бензинового кризисаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
