Собачий ценник: в какую сумму обойдется новогодняя атрибутика?

Собачий ценник: в какую сумму обойдется новогодняя атрибутика?
20 дек 2017 1405

Новогодняя ярмарка на Привокзальной площади сияет и подмигивает  разноцветьем гирлянд и шаров. В каких только вариациях не представлен  здесь символ наступающего года – собака. Статуэтки такс и пуделей, спаниелей, долматинцев и овчарок выступают на прилавках стройными шеренгами. Их  стоимость начинается от ста рублей.

Собаки здесь повсюду – куда не бросишь взгляд: на настенных календарях по 50 рублей, украшениях, цена которых колеблется от 30 до 200 рублей, разделочных досках стоимостью от 100 до 200 рублей.  Для экономного кошелька подойдут брелки и магниты от 30 до 100 рублей, а также стеклянные ёлочные игрушки. Самые дешёвые из них стоят пять рублей, дорогие – 200. За штуку радужной мишуры вы заплатите от 50 до 150 рублей, за световую гирлянду – от 100 до тысячи рублей, в зависимости от её длины.

Самая  маленькая искусственная ёлочка высотой 60 сантиметров  обойдётся в 300 рублей, лесная красавица высотой около двух метров – в четыре тысячи.

Костюм Деда Мороза, либо Снегурочки можно приобрести на ярмарке  за  2000 рублей.  Как утверждают сами продавцы, цены на новогоднюю атрибутику приемлемые. Самый ходовой товар стоимостью 500 рублей – это «сеточка» из огоньков на окно. Именно она создаёт в доме неповторимую праздничную атмосферу. В числе ярмарочных новинок нынешнего года - «бегущая капля», ангелы и подсвечники. 

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)