Навели порчу на землю чеховскую – и получили штраф

Навели порчу на землю чеховскую – и получили штраф
20 дек 2017 1745

Владельцев земельного участка, расположенного в городском округе Чехов, на днях оштрафовали за ненадлежащее использование и содержание земли сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщается в пресс-релизе областного управления Россельхознадзора.

В ходе проверки установлен факт порчи земли путём её захламления отходами производства и потребления. Была осуществлена отсыпка поверх плодородного слоя почвы другого грунта, боя бетонных изделий, кусков и крошки асфальта и строительных материалов. Речь о площади приблизительно 0,005 гектара.

За выявленные нарушения собственники были привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 8.6 КоАП РФ в виде наложения административных штрафов на общую сумму 6 тысяч рублей.

Кто «сглазил» и донёс на владельцев участка неизвестно, но, похоже, они отделались лёгким испугом.

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)