Навели порчу на землю чеховскую – и получили штраф

Навели порчу на землю чеховскую – и получили штраф
20 дек 2017 1739

Владельцев земельного участка, расположенного в городском округе Чехов, на днях оштрафовали за ненадлежащее использование и содержание земли сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщается в пресс-релизе областного управления Россельхознадзора.

В ходе проверки установлен факт порчи земли путём её захламления отходами производства и потребления. Была осуществлена отсыпка поверх плодородного слоя почвы другого грунта, боя бетонных изделий, кусков и крошки асфальта и строительных материалов. Речь о площади приблизительно 0,005 гектара.

За выявленные нарушения собственники были привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 8.6 КоАП РФ в виде наложения административных штрафов на общую сумму 6 тысяч рублей.

Кто «сглазил» и донёс на владельцев участка неизвестно, но, похоже, они отделались лёгким испугом.

Юристы предупреждают, что за новогодние украшения в подъезде жильцов могут оштрафовать на сумму до 1...

Грибной сезон все еще продолжается, но есть нюансы

В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая.  По ночам могут быть и заморозки, ...

Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ

Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...

Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом

Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...

В Подмосковье дружелюбный пес стал жертвой жестокого преступления

Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)