Николая Дижура оставили с мандатом

Николая Дижура оставили с мандатом
21 дек 2017 2280

Попытка территориальной избирательной комиссии Чеховского района лишить депутата от партии «Яблоко» Николая Дижура мандата с треском провалилась. Московский областной суд не удовлетворил аппеляционную жалобу работников ТИКа, признав, таким образом, решение чеховского городского суда от 22 ноября 2017 года полностью законным.

Напомним, борьбу с народным избранником городского округа Чехов Николаем Дижуром  сотрудники избирательной комиссии затеяли сразу же после подведения итогов голосования. Сначала представители ТИКа вручили ему мандат, но потом отобрали за то, что он, якобы, не предоставил вовремя копию приказа об освобождении от обязанностей депутата Серпуховского района. Через несколько дней мандат вернули уже по решению Центризбиркома России. И вот суды подтвердили законность действий Дижура. Так что в ближайшие пять лет депутатское удостоверение у Николая Измайловича уже точно никто не отнимет. 

«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников

В администрации Чехова вновь кадровые перемены

В администрации Чехова вновь кадровые перемены

Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)

Одна из улиц в Чехове оказалась отрезана от цивилизации (видео)

В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчину

В Подмосковье уже несколько дней ищут мужчину

Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)

Коммунальщики под Чеховом устроили пыльный перфоманс (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)