За шесть соток платить земельный налог не придется

За шесть соток платить земельный налог не придется
22 дек 2017 1701

Союз дачников Подмосковья подготовил предложение относительно налогового вычета для пенсионеров на земельные участки по шесть соток.

Речь идёт о том, что определять налоговый вычет должны муниципалитеты с учётом того, что в регионе уже есть подобный опыт, правда, это касается не шести соток, а пятнадцати.

Обращение с просьбой сохранить это право за муниципалитетами уже подготовлено. Для Подмосковья это крайне актуально, ведь участки по шесть соток составляют около трети от всех дачных участков в области.

Напомним, 14 декабря президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать законопроект, согласно которому все пенсионеры попадают в разряд льготников по уплате земельного налога.

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Поезд памяти к Дню Победы

Поезд памяти к Дню Победы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)