За шесть соток платить земельный налог не придется

За шесть соток платить земельный налог не придется
22 дек 2017 1639

Союз дачников Подмосковья подготовил предложение относительно налогового вычета для пенсионеров на земельные участки по шесть соток.

Речь идёт о том, что определять налоговый вычет должны муниципалитеты с учётом того, что в регионе уже есть подобный опыт, правда, это касается не шести соток, а пятнадцати.

Обращение с просьбой сохранить это право за муниципалитетами уже подготовлено. Для Подмосковья это крайне актуально, ведь участки по шесть соток составляют около трети от всех дачных участков в области.

Напомним, 14 декабря президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать законопроект, согласно которому все пенсионеры попадают в разряд льготников по уплате земельного налога.

Обнаружено тело одного из пропавших в Подмосковье подростков

Чеховский филиал МФЮИ приглашает на День открытых дверей

Чеховский филиал МФЮИ приглашает выпускников 9 и 11 классов, а также их родителей на День открытых д...

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В форели из «Ленты» обнаружены опасные бактерии

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Комариная армия готовится к весеннему наступлению

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)