Марина Кононова "забанила" чеховскую журналистку в социальной сети за неудобные вопросы

Марина Кононова "забанила" чеховскую журналистку в социальной сети за неудобные вопросы
23 дек 2017 5717

«Единая Россия» боится отвечать на конкретные вопросы, которые задают им жители и журналисты в социальных сетях. Еще вчера чеховская журналистка Татьяна Гурышкина была в друзьях у лидера местной ячейки «ЕР», сегодня она уже попала в черный список. Почему? Потому что посмела задать неудобный вопрос: «Как быть с тем, что предыдущий лидер местной «ЕР» арестован (экс-глава Чеховского района Сергей Юдин – прим. редакции) и подозревается в деле о земельных махинациях?». Новый лидер чеховского отделения правящей партии, глава городского округа Марина Кононова ничего не ответила, лишь «забанила» чересчур любопытную и удалила из списка друзей. А как же чистота рядов партии, о которой так часто говорит сам президент России В.В. Путин? Цитируем его наставление к партии «Единая Россия»: «Всегда и во всем действовать в интересах людей», «Самое главное для нас — это люди». Получается, что Марина Кононова слова президента просто игнорирует?

Еще совсем недавно Татьяну Гурышкину интересовало распределение бюджета городского округа Чехов. Ее очень возмутили такие цифры: на содержание здания, где сидят чиновники в казне заложено около 6 миллионов рублей, а на сельское хозяйство меньше 2,5 миллионов. В приоритете, по мнению Гурышкиной, должно быть сельское хозяйство, а не местный «белый дом». Вопросов больше, чем ответов. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на всех совещаниях выступает за поддержку сельского хозяйства. Он считает это направление приоритетным. А Марина Владимировна, судя по всему, так не считает?

Критика власти «обязательно должна быть» - заявил на съезде партии «Единая Россия» в прошлом году президент Владимир Путин, предложивший использовать для этого предвыборную кампанию. А наши чиновники панически боятся критики, не воспринимают ее, а от тех, кто посмел перечить, просто избавляются, даже вот такими мелочными способами как «бан» в социальных сетях. Действительно, зачем новому поколению глав мнение народа? Руководителей у нас теперь не выбирают. Видимо, поэтому плевать они хотели на мнение простых людей.

Источник: "Читают все"
Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений