Жириновский приехал в соседний Серпухов

Жириновский приехал в соседний Серпухов
27 янв 2018 1903

Одиозный российский политик, зарегистрированный кандидат в президенты страны Владимир Вольфович Жириновский начал свой масштабный агиттур с города Серпухова. Здесь он был уже ни раз, о чем и напомнил всем собравшимся на железнодорожной платформе. Свой тур Жириновский совершает на специальном поезде. К чести политика, он не задержался ни на минуту. Народ ликовал, встречая своего кумира. Члены партии ЛДПР с большим воодушевлением слушали своего лидера. На этот раз политик был сдержан и четко без всяких своих любимых штучек рассказывал о состоянии страны, о нищете народа, о плохом образовании, о недостатках в медицине и так далее. В последние свои два приезда Жириновский в Серпухове пошумел изрядно. Четырнадцать лет назад запустил вазой в тогдашнего мэра города Николая Адушева, затем спустя четыре года после этого инцидента разбрасывал на площади денежные купюры. Но сегодня лидер ЛДПР был вежлив и почтителен. Он заверил всех, что выборы будут честными и многое зависит от каждого из нас. Также отметил, что не стоит голосовать за новичков, мол, таким образом, мы выбираем «кота в мешке» и неизвестно, чем все это обернется для страны.

- Я ближе всех к народу, - уточнил зарегистрированный кандидат. – Понимаю, с какими трудностями сталкивается каждый из вас и готов помочь. Больше чем уверен, никто не приедет вот так к народу, как я. Мне пришлось объездить нашу страну аж 643 раза и побывать в разных ее уголках.

Также политик ответил на несколько вопросов, которые задали ему журналисты, и согласился оставить свой автограф на партийном билете одного из серпуховичей. Дальше его поезд следовал по маршруту: Тула, Орел, Курск. В борьбе за кресло главы Кремля, Жириновский планирует посетить еще 15 городов страны, среди которых уже заявлены: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ржев, Псков, Ростов-на-Дону и многие другие.

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений