Более 160 семей в Чехове остались без отопления

Более 160 семей в Чехове остались без отопления
7 мар 2018 2180

Жителям «Канадского квартала» в городском округе Чехов управляющая компания отключила отопление. Батареи холодные уже несколько суток. Люди мерзнут в своих квартирах, а сотрудники управляющей компании «Альтернативные строительные технологии» на их обращения не реагируют. Как рассказали жители домов 34-36 по улице Русской, долгов перед коммунальщиками у них нет, многие даже оплатили услуги на несколько месяцев вперед. Люди даже за свой счет хотели заправить котельную топливом, чтобы не мерзнуть. Но в УК без объяснения причин отказались отдать ключи от объекта. По словам местных жителей, один из соучредителей компании предложил им перейти на самоуправление и решать свои проблемы самостоятельно.

В администрации городского округа Чехов заявили, что будут разбираться в ситуации. И в случае возникновения угрозы для жизни людей, им обещают предоставить временное жилье.

Тем временем, жители «Канадского квартала» написали письма в Прокуратуру и Роспотребнадзор с просьбой разобраться в ситуации и наказать нерадивую управляющую компанию.

Торгово-развлекательный центр «Карнавал» эвакуировали в городском округе Чехов вечером 26 сентября.

В одном из округов Подмосковья в разгар осени зацвела сирень

Под конец сентября в подмосковном Волоколамске снова зацвела сирень, свидетелями уникального природ...

Гора строительного мусора выросла на выезде из подмосковного Чехова

Кучу строительных отходов выгрузили неизвестные на улице Репниковской в микрорайоне Губернский горо...

В Подмосковье батут отправил ребёнка в больницу со сложнейшей травмой

В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) по...

Новая дорога в Чехове породила вопросы у жителей

В подмосковном Чехове открылся альтернативный, третий по счёту въезд в крупнейший микрорайон Губернс...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)