Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак

Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак
27 мар 2018 3551

В деревне Крюково городского округа Чехов местные жители требуют от властей решить проблему бездомных животных. По словам людей, они уже обращались в администрацию с просьбой организовать отлов. Но, судя по всему, проблемой никто не занимался. Собаки на время пропали, а потом появились снова. И, как заметили местные жители, животных стало гораздо больше.

«Теперь мы можем видеть так называемые "собачьи свадьбы", хотя администрация обещала совсем другое, так что, когда собаки укусят кого-нибудь будем ждать реакции, надеюсь, что укусят кого-нибудь из администрации, в свою очередь, хочу заметить, что если проблема не будет решена в течение недели, то будет написано письмо в другую инстанцию, а также собраны все собаки и привезены, вместе с щенками, а их около 15 штук, в администрацию, может, вы там быстрее о них позаботитесь» - написал на портал «Добродел» житель деревни Крюково.

ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)