Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак

Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак
27 мар 2018 3311

В деревне Крюково городского округа Чехов местные жители требуют от властей решить проблему бездомных животных. По словам людей, они уже обращались в администрацию с просьбой организовать отлов. Но, судя по всему, проблемой никто не занимался. Собаки на время пропали, а потом появились снова. И, как заметили местные жители, животных стало гораздо больше.

«Теперь мы можем видеть так называемые "собачьи свадьбы", хотя администрация обещала совсем другое, так что, когда собаки укусят кого-нибудь будем ждать реакции, надеюсь, что укусят кого-нибудь из администрации, в свою очередь, хочу заметить, что если проблема не будет решена в течение недели, то будет написано письмо в другую инстанцию, а также собраны все собаки и привезены, вместе с щенками, а их около 15 штук, в администрацию, может, вы там быстрее о них позаботитесь» - написал на портал «Добродел» житель деревни Крюково.

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл

Кристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом

Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...

Россияне остались без WhatsApp?

Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)