Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак

Житель Чеховского района пообещал привезти в администрацию бродячих собак
27 мар 2018 3273

В деревне Крюково городского округа Чехов местные жители требуют от властей решить проблему бездомных животных. По словам людей, они уже обращались в администрацию с просьбой организовать отлов. Но, судя по всему, проблемой никто не занимался. Собаки на время пропали, а потом появились снова. И, как заметили местные жители, животных стало гораздо больше.

«Теперь мы можем видеть так называемые "собачьи свадьбы", хотя администрация обещала совсем другое, так что, когда собаки укусят кого-нибудь будем ждать реакции, надеюсь, что укусят кого-нибудь из администрации, в свою очередь, хочу заметить, что если проблема не будет решена в течение недели, то будет написано письмо в другую инстанцию, а также собраны все собаки и привезены, вместе с щенками, а их около 15 штук, в администрацию, может, вы там быстрее о них позаботитесь» - написал на портал «Добродел» житель деревни Крюково.

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)