Один из лучших перевозчиков общественного транспорта работает в Чехове

Один из лучших перевозчиков общественного транспорта работает в Чехове
12 апр 2018 2726

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области определило лучших перевозчиков в сфере общественного транспорта.

«Критерии для рейтингования: показатель по ДТП, количество транзакций по карте «Стрелка», средний возраст парка, количество поступивших жалоб от жителей, регулярность рейсов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему. Именно на эти недостатки в работе перевозчиков наиболее часто указывают пассажиры. Такое рейтингование позволит усилить контроль за качеством предоставляемых услуг перевозчиками», - отметила заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Стоит отметить, что в десятку лучших перевозчиков Подмосковья вошла индивидуальный предприниматель Лариса Жениленко. Она заняла четвертое место рейтинга. Лариса Викторовна обслуживает маршруты №5 «Чехов-Ровки» и №22 «Чехов-Алачково».

В Подольске суд отправил на принудительное лечение в стационар мужчину, который устроил погром в од...

Два жителя Чехова ограбили частный дом в Серпухове

В Серпухове полицейские раскрыли кражу валюты, ювелирных изделий и часов на сумму свыше миллиона ру...

Стало известно, когда в Серпухове откроют морг и перестанут возить мертвецов в Чехов

Новый морг собираются построить в Серпухове, его обещают открыть уже в 2026 году.

Самосвал опрокинулся на трассе М-2 «Крым» в Чеховском округе

Гружёный самосвал попал в ДТП на Симферопольском шоссе в черте муниципального округа Чехов.

Похищение велосипеда попало на видео в Чеховском округе Подмосковья

Неизвестный мужчина вынес чужой велосипед из подъезда в селе Дубна муниципального округа Чехов. Кра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)