Погода в столичном регионе кардинально изменится уже на следующей неделе. В Подмосковье вернутся снег и заморозки. По прогнозам синоптиков, погода начнет меняться 22 апреля. В воскресенье днем похолодает, температура воздуха составит всего 7-9 градусов, пройдут кратковременные дожди. В ночь на 23 апреля столбики термометров опустятся до нулевой отметки, местами не исключен небольшой мокрый снег, ожидаются заморозки и гололедица.
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантов
«Чердаки вместо номеров: в Подмосковье накрыли крупную точку размещения мигрантовВ Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассы
В Подмосковье приостановлено возведение стратегически значимой трассыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
