Погода в столичном регионе кардинально изменится уже на следующей неделе. В Подмосковье вернутся снег и заморозки. По прогнозам синоптиков, погода начнет меняться 22 апреля. В воскресенье днем похолодает, температура воздуха составит всего 7-9 градусов, пройдут кратковременные дожди. В ночь на 23 апреля столбики термометров опустятся до нулевой отметки, местами не исключен небольшой мокрый снег, ожидаются заморозки и гололедица.
В Чехове спасли малыша
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаУникальную коллекцию серебряных монет нашли в Москве
Уникальную коллекцию серебряных монет нашли в МосквеЖителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»
Жителей Подмосковья призвали не кормить лосей этим «смертельным десертом»Февральские контрасты: Подмосковье ждут температурные «качели»
Февральские контрасты: Подмосковье ждут температурные «качели»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
