"Крысу эту я найду". Молодой житель Чехова пытается "дать шанс" человеку, воспользовавшемуся его кошельком

"Крысу эту я найду". Молодой житель Чехова пытается "дать шанс" человеку, воспользовавшемуся его кошельком
2 май 2018 4075
Пользователи одной из соцсетей в Чехове стали свидетелями драматичной истории с потерей кошелька.

Молодой человек потерял в городе кошелек, в котором были документы, банковские карты и наличные деньги.
Через день он написал в паблике
По поводу вчерашней утери кошелькаВерни документы !!!! Или я обращусь в банк, через который ты пытался перевести деньги, и пойду в полицию с твоими данными! И, как знаешь, там лежала большая сумма денег, припишут и кражу, все доказательства твоих переводов у меня есть!

Как выяснилось, обращение к некоему неизвестному появилось из-за того, что в 3 часа ночи кто-то пытался делать переводы с его карточек на свой киви-кошелек..

  Подписчики паблика справедливо удивились, почему молодой человек сразу не заблокировал карты и не обратился в полицию?

- Я даю шанс! Надеюсь, одумается!  - пояснил автор послания и пообещал. - Крысу я эту найду,. 

Молодой человек считает, что обращение в полицию - "это долго и нудно". А главное, что на карточках у пострадавшего от своей рассеянности - денег не было, зато была крупная, по его словам, сумма наличности. 
Теперь же ему предстоит еще и восстанавливать пропавшие документы.

Услышит ли чеховца тот, кто нашел (или украл?) его кошелек, вспомнит ли о совести, испугается? Драма развивается онлайн - на глазах у горожан.
Но мы все же советуем - обратиться в правоохранительные органы, чем распутывать такое непростое дело самому.
Даже несмотря на то, что кошелек был реально утерян, а не украден. Ведь попытки воспользоваться чужими картами - были. 
Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)