В Чехове спасатели вытащили из колодца угодившего в него щенка

В Чехове спасатели вытащили из колодца угодившего в него щенка
23 май 2018 1137
 Сотрудники аварийно-спасательной группы "ЧеховСпас" сегодня утром, 23 мая, в 7.20 выезжали на улицу Гагарина спасать четвероногого бедолагу.
   В ЕДДС Чехова позвонили со стадиона "Труд" и сообщили, что на территории спортобъекта в колодец угодил щенок.
И через некоторое время мокрый, скорее всего, испуганный, но живой недотёпа был извлечён из западни. 

  Как рассказал порталу Чехов-Вид заведующий стадионом "Труд" Денис Юрьев, щенок провалился не в в щель которая под кольцом. Колодец давно не используется и наполовину засыпан землёй. Сейчас, по его словам, эту щель уже заделали. 
   А вот что касается дальнейшей судьбы щенка - он, оказывается, бездомный. И сейчас бегает в районе стадиона вместе с еще одним - белым. Зоозащитники, если поедете искать щенков, кроме стадиона они бывают в районе котельной и профилактория. 
 Спасателей же вызвали любители здорового образа жизни, которые утром бегали на стадионе. 
  Случаются и в практике "чеховСпас" вот такие мимими-истории. Но чаще всего, по признанию самих сотрудников, им приходится выезжать всё-таки к людям. Жители Чехова обязательно один, а то и два раза в день обращаются за помощью по разблокировке запертых дверей.
Фото АСГ "ЧеховСпас"

Читайте также: Спасатели Чехова выезжали вызволять из беды двух пожилых женщин



В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)