Наш подписчик снял видео, как в Чехове на переходе чуть не сбили маму с ребёнком

Наш подписчик снял видео, как в Чехове на переходе чуть не сбили маму с ребёнком
26 май 2018 4101
- Будьте аккуратны на пешеходном переходе. Ситуация, в которой мог пострадать ребёнок! - с таким пожеланием поделился с порталом видео подписчик нашей группы в соцсети Вконтакте Чехов-Вид.
   Как видно из записи регистратора, пешеходы идут по зебре рядом со светофором на мигающий желтый сигнал. При этом мама, держащая за руку ребёнка, активно разговаривает по телефону.
   В этот момент из левого ряда неожиданно выезжает джип, водитель которого решил не дожидаться, когда закончится поток пешеходов и проскочил буквально перед носом у женщины с малышом.

  Видно, как говорящая по телефону женщина от неожиданности вздрагивает. Возможно, этот случай станет для неё уроком - даже идя на зелёный сигнал через дорогу стоит контролировать ситуацию.
   К слову, на днях Чеховский отдел ГИБДД провёл рейд "Ребнок - пассажир", и из сорока проверенных водителей с детьми не выявил ни одного нарушителя. Автовладельцы Чехова стали возить детей на машине по правилам - осталось начать соблюдать их и всем остальным.
Кассационный суд Московского округа в очередной раз подтвердил: организации обязаны заключать догов...

Подмосковные врачи вытащили из мужского достоинства пациента стальную змею

Врачи в подмосковных Химках удалили металлические магнитные шарики из мочевого пузыря 21-летнего пац...

Российским дворникам предписали работать по новому стандарту

Дворники обязаны пройти подготовку для работы с подметальной и снегоуборочной техникой в соответств...

В какие дни апреля лучше сеять помидоры, картофель и другие плоды

Второй месяц весны подарит немало возможностей для подготовки богатого урожая.

Подростки из Подмосковья рассказали, как по просьбе подруги убили её мать

Следственный комитет России опубликовал видео допроса подозреваемых в убийстве 39-летней женщины, те...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)