Главу городского округа Котельники задержали в связи с обвинением в мошенничестве

Главу городского округа Котельники задержали в связи с обвинением в мошенничестве
29 май 2018 2040
   Главу городского округа Котельники в Подмосковье задержали и поместили под домашний арест по обвинению в мошенничестве с земельными участками на 115 млн рублей.
 Об этом сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области. СК РФ не называет имя задержанной.   Но известно, что главой  Котельников является Ирина Польникова.

  СКР задержал Ирину Польникову в ходе расследования дела о приобретении земельных участков путём обмана близ некоммерческого садового товарищества «Горняк». Следствие также обвиняет начальника правового управления, начальника отдела по земельным ресурсам и землеустройству администрации Котельников и еще пятерых человек.

 Ранее сообщалось, что в Серпуховском муниципальном районе задержаны две женщины-чиновницы и директор спорткомплекса. Их подозревают в мошенничестве.
 Были задержаны: первый замглавы администрации сельского поселения Данковское Татьяна Конышева, главный эксперт отдела капитального строительства администрации Серпуховского района Ольга Лисицына и директор спорткомплекса «Надежда» Татьяна Фокина.

 26 мая также был задержан в Москве экс-замдиректора ГБУ «Мосавтодор» Сергей Титов. Бывшего заместителя руководителя главного областного дорожного предприятия задержали в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, выделенных на ремонт и благоустройство автомобильных дорог Московской  области. Бывшему замдиректора «Мосавтодора» предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.
  Возбуждение уголовного дела инициировало министерство транспорта МО. 
 
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии

Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин

Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин

Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА

Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА

Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчика

Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчика

Питбайк «убил» малыша в Подмосковье

Питбайк «убил» малыша в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)