Главу городского округа Котельники задержали в связи с обвинением в мошенничестве

Главу городского округа Котельники задержали в связи с обвинением в мошенничестве
29 май 2018 2037
   Главу городского округа Котельники в Подмосковье задержали и поместили под домашний арест по обвинению в мошенничестве с земельными участками на 115 млн рублей.
 Об этом сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области. СК РФ не называет имя задержанной.   Но известно, что главой  Котельников является Ирина Польникова.

  СКР задержал Ирину Польникову в ходе расследования дела о приобретении земельных участков путём обмана близ некоммерческого садового товарищества «Горняк». Следствие также обвиняет начальника правового управления, начальника отдела по земельным ресурсам и землеустройству администрации Котельников и еще пятерых человек.

 Ранее сообщалось, что в Серпуховском муниципальном районе задержаны две женщины-чиновницы и директор спорткомплекса. Их подозревают в мошенничестве.
 Были задержаны: первый замглавы администрации сельского поселения Данковское Татьяна Конышева, главный эксперт отдела капитального строительства администрации Серпуховского района Ольга Лисицына и директор спорткомплекса «Надежда» Татьяна Фокина.

 26 мая также был задержан в Москве экс-замдиректора ГБУ «Мосавтодор» Сергей Титов. Бывшего заместителя руководителя главного областного дорожного предприятия задержали в рамках уголовного дела о хищении бюджетных средств, выделенных на ремонт и благоустройство автомобильных дорог Московской  области. Бывшему замдиректора «Мосавтодора» предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.
  Возбуждение уголовного дела инициировало министерство транспорта МО. 
 
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье

Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье

Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье

Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей

Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей

В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону

В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону

Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья

Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)