Родственники разыскивают пропавшего в Климовске Евгения Румянцева

Родственники разыскивают пропавшего в Климовске Евгения Румянцева
5 июн 2018 1871
 Последний раз 38-летнего Евгения видели 26 мая около 19:00 в гараже ГСК №11 на улице Коммунальная в Климовске. С тех пор мужчина не возвращался домой, связаться с ним не удалось.
 Автомобиль, вещи и документы остались в гараже. 
Супруга Евгения  обратилась в полицию и связалась с поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт».

Приметы Евгения: рост 175 см, телосложение худощавое. Темные короткие волосы, борода. Глаза серо-голубые. Был одет в клетчатую рубашку, синий комбинезон на лямках, ботинки.
Если вам что-либо известно о местонахождении Евгения, просьба позвонить жене Татьяне по номеру: 8(905)512-61-31, а также по номеру  8 (800) 700-54-52 или обратиться в полицию и службы спасения по телефону 112.


Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...

Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России

Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...

Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься

История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...

Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре

В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...

Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства

Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой,  вернули в парк «...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)