На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит

На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит
14 июн 2018 2001
 В ответ на нашу публикацию Чеховский "Энергомаш" снова под угрозой банкротства?, которая была сделана на основе материалов Арбитражного суда Московской области и заявления Чеховской ИФНС о признании акционерного общества несостоятельным, нам пришёл ответ от юриста предприятия. 
  Судя из ответа, на предприятии уверены, что ИФНС не будет настаивать на банкротстве. И заседание суда 20 августа разрешится благополучно.
  Юрист утверждает, что налоговая служба уже направила ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но, так как мы сведений таких их ИФНС не имеем, публикуем ответ полностью. 


Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)