На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит

На "Энергомаше" уверены, что банкротство крупному предприятию Чехова не грозит
14 июн 2018 1988
 В ответ на нашу публикацию Чеховский "Энергомаш" снова под угрозой банкротства?, которая была сделана на основе материалов Арбитражного суда Московской области и заявления Чеховской ИФНС о признании акционерного общества несостоятельным, нам пришёл ответ от юриста предприятия. 
  Судя из ответа, на предприятии уверены, что ИФНС не будет настаивать на банкротстве. И заседание суда 20 августа разрешится благополучно.
  Юрист утверждает, что налоговая служба уже направила ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения. Но, так как мы сведений таких их ИФНС не имеем, публикуем ответ полностью. 


Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове

В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...

Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя

Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...

Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы

Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)