Многодетный отец с "Энергомаша" получает зарплату "клочками" и с задержками

Многодетный отец с "Энергомаша" получает зарплату "клочками" и с задержками
18 июн 2018 1930
 После нашей публикации о ЗАО "Энергомаш" и  его предполагаемом банкротстве, нам ответила не только юрист предприятия, которая отрицает несостоятельность акционерного общества, но и работники предприятия, а также члены семей тех, кто трудится на славном некогда гиганте турбинного производства. .

- Мы вообще не знаем какого числа зарплата. Дадут клочок, и тяни как хочешь. Там много пенсионеров им лишь бы лишний день отработать, причем, сейчас пенсии неплохие, - делится многодетная мама из Чехова.

По ее словам, муж боится терять место работы, ибо долго проработал на моноспециальности. Так же и многие другие. Боятся потереять место, поэтому молчат.
Хотя сама женщина даже писала президенту страны. 
- Обращение перенаправили в прокуратуру. Несколько месяцев платили как надо,а потом опять.. .Один сотрудник подал в суд - ему зарплату выплатили и сократили, - рассказывает Светлана. 

Женщина говорит, что очень устала от такой ситуации, которая тянется не первый год. 
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья

Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...

Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу

Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...

Фиктивные курсы – новый способ обмана

Начинается всё со звонка от «IT-специалиста» оператора связи. Он предлагает пройти обучающие курсы и...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)