В Госдуме подумывают скостить женщинам годика два - три

В Госдуме подумывают скостить женщинам годика два - три
12 июл 2018 1844
  "Интерфакс" пишет,  что его источник в Госдуме сообщил о возможном повышении женщинам пенсионного возраста не до 63-х, а до 60-ти лет. 

- Законопроект о повышении пенсионного возраста не претерпит серьезных изменений к первому чтению, а при рассмотрении поправок порог выхода на пенсию женщин может быть понижен, - рассказал он агентству. 
По его же словам, при обсуждении поправок "параметры выхода на пенсию могут быть скорректированы". "Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года - до 60 лет", - сказал источник. Он подчеркнул, что "окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне".

  Несколько депутатов, знакомых с процессом работы над законодательной инициативой правительства, в беседе с "Интерфаксом" также не исключили, что в законопроект будут внесены коррективы. "Возможно, в постановлении Госдумы, которое будет принято по итогам первого чтения, мы изложим основные направления работы над этим законопроектом при подготовке его ко второму чтению - оно будет осенью", - сказал один из собеседников агентства.

 Еще один источник заявил, что "реальна возможность снижения новой планки возраста выхода на пенсию женщин - с 63 до 60 лет".


Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Типичные ошибки при интеграции с порталом 1С:ИТС и способы их устранения

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)