В Госдуме подумывают скостить женщинам годика два - три

В Госдуме подумывают скостить женщинам годика два - три
12 июл 2018 1832
  "Интерфакс" пишет,  что его источник в Госдуме сообщил о возможном повышении женщинам пенсионного возраста не до 63-х, а до 60-ти лет. 

- Законопроект о повышении пенсионного возраста не претерпит серьезных изменений к первому чтению, а при рассмотрении поправок порог выхода на пенсию женщин может быть понижен, - рассказал он агентству. 
По его же словам, при обсуждении поправок "параметры выхода на пенсию могут быть скорректированы". "Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года - до 60 лет", - сказал источник. Он подчеркнул, что "окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне".

  Несколько депутатов, знакомых с процессом работы над законодательной инициативой правительства, в беседе с "Интерфаксом" также не исключили, что в законопроект будут внесены коррективы. "Возможно, в постановлении Госдумы, которое будет принято по итогам первого чтения, мы изложим основные направления работы над этим законопроектом при подготовке его ко второму чтению - оно будет осенью", - сказал один из собеседников агентства.

 Еще один источник заявил, что "реальна возможность снижения новой планки возраста выхода на пенсию женщин - с 63 до 60 лет".


Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня

Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег

Опасный апрель: в этот день в Подмосковье вернётся снег

На АЗС под Чеховом случилось ЧП

На АЗС под Чеховом случилось ЧП

Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье

Пьяный полицейский стал виновником страшной аварии в Подмосковье

В Чехове начали работать летние точки притяжения

В Чехове начали работать летние точки притяжения

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)