В Подмосковье пресекли продажу препаратов для похудения с запрещённым веществом

В Подмосковье пресекли продажу препаратов для похудения с запрещённым веществом
13 июл 2018 1632
  Прокуратура Лыткарина провела проверку по факту реализации в сети Интернет препаратов для похудения и установила, что на одном из сайтов посетителям предлагалось приобрести опасное для жизни и здоровья вещество, не допущенное к обороту как пищевой продукт и не зарегистрирован в качестве специализированного питания, лекарственного средства, биологически активной или пищевой добавки.



 В целях пресечения незаконной деятельности прокуратура обратилась в суд с заявлением о признании указанной на данном сайте информации запрещённой к распространению на территории Российской Федерации.
Суд исковые требования прокуратуры удовлетворил.
После вступления в законную силу судебное решение будет направлено на исполнение в Роскомнадзор для включения в единый реестр запрещённой информации.

К сожалению, на сайте областной прокуратуры не говорится о том, что это за сайт, и что за препарат. Девчонки-то и не знают!

 
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками

Девочек-подростков начнут прививать от опасного вируса

Девочек-подростков начнут прививать от опасного вируса

Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка

Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка

Серийный убийца из нулевых отправился в колонию

Серийный убийца из нулевых отправился в колонию

АЗС расширили ассортимент топлива

АЗС расширили ассортимент топлива

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)