По Чехову ходят левые активисты. Депутат Дижур опять меняет партию?

По Чехову ходят левые активисты. Депутат Дижур опять меняет партию?
22 июл 2018 1692
 Активисты левого толка из Серпухова, члены Рабочей Революционной партии, как выяснилось, с начала июля ходят по Чехову, агитируя людей на массовые акции.
  Темой для радикально настроенных молодых людей в данный момент является пенсионная реформа. Вот что пишут они у себя на странице Вконтакте



Агитаций и призывами к политическим акциям и митингам молодые люди в Чехове, оказывается, занимались не один раз - за июль они побывали у НПО "Агрегат" в Чехове и на вокзальной площади города. 



 Тут же, в паблике РРП Серпухова есть информация о том, что действия активистов поддерживает депутат из Чехова Николай Дижур. 




Нынешний представитель партии "Яблоко" в Чехове Николай Дижур, как известно, много раз менял партийные и внепартийные ипостаси. 
 Он являлся членом партии «Единая Россия», в 2013 году  создал свою партию - "Колокол". Потом стал членом центрального совета партии «Альянс зеленых».  Накануне выборов в совет депутатов Чехова перешел в «Яблоко».



 Впрочем, с РРП у Николая Дижура - не первое "свидание". А, скорее, давние связи. Он не раз выводил юношей на разные митинги, в том числе, молодежь ходила на несанкционированные акции, с которых парней забирала полиция. 
Один из активистов РРП Серпухова Станислав Кирюшкин на фото ниже - вместе с Дижуром на акции в Серпухове. И еще ниже - на конференции за столом - с ним же.  
  Кирюшкин не раз выходил на пикеты и акции, после которых попадал в отделение полиции за нарушение правил проведения подобных мероприятий.  



 
  Так сменит ли Николай Дижур в очередной раз партию? Или будет работать на две или три сразу? Пока, судя по странице чеховского депутата в фейсбук, его довольно сильно волнуют события в Серпуховском районе - собственно, оттуда прибыл в Чехов и сам депутат. 



64-летняя женщина с приступом удушья была доставлена бригадой скорой помощи в больницу Лобни.

Здоровые берёзы пустили под топор в Чеховском округе Подмосковья

Не меньше десятка здоровых берёз срубили неизвестные в селе Троицкое городского округа Чехов.

В какие дня россияне отдохнут на майские праздники

Две серии длинных выходных ждут россиян в конце апреля – начале мая, между ними вклинятся и нескольк...

Как проверить авто на залог и снять залог с автомобиля?

Юридически залог предполагает передачу права собственности кредитору до момента погашения займа. Однако...

Озвучен график работы подмосковных МФЦ в майские праздники

График работы подмосковных центров «Мои документы» в майские праздники опубликовала пресс-служба пр...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений