Роскомнадзор проверил качество сотовой связи Чехова

Роскомнадзор проверил качество сотовой связи Чехова
23 июл 2018 1488
 Роскомнадзор подвел итоги проверки услуг сотовых операторов в четырех городах Подмосковья: Подольске, Серпухове, Домодедове и Чехове
 В ходе исследования оценивалось качество голосового соединения, скорость передачи SMS-сообщений, а также скорость приема и передачи данных через сеть оператора связи. Измерениями были охвачены основные транспортные магистрали городов, подъезды к вокзалам, важным социальным объектам и иные территории с высокой плотностью концентрации абонентов.

 Доля неуспешных попыток установления голосового соединения на юге Подмосковья не превышает 5% (у ПАО «ВымпелКом» - 4,4%, у ПАО «МегаФон» - 1,8%, у ПАО «МТС» - 1,2% и у ООО «Т2 Мобайл» - 0,1%).
 Наибольшая скорость передачи данных к абоненту зафиксирована в сетях ПАО «МТС» - 11,3 Мбит/сек.. Далее распределилось: у ООО «Т2 Мобайл» - 9,7 Мбит/сек., у ПАО «МегаФон» - 7,5 Мбит/сек., у ПАО «ВымпелКом» - 6,3 Мбит/сек.

До конца года ведомство планирует провести оценку качества услуг связи операторов «большой четверки» еще в шести подмосковных городах.
Если раньше водители старались избегать покупки комплектующих китайского производства для автомобилей,...

Живые цветы с доставкой в Ростове-на-Дону

Rose Studio - надежный партнер для доставки цветов в Ростове-на-Дону. Они предлагают широкий выбор к...

Frangipani - салон тайского массажа и спа

На сайте представлена информация о компании Frangipani и услугах, которые она предоставляет.

Трубы стальные ППУ с ОДК: качественная изоляция для эффективной теплопередачи

Труба ППУ - труба, покрытая снаружи пенополиуретановой оболочкой. Основная функция такой конструкции...

Важность профессиональных систем очистки воды для обеспечения чистой и безопасной воды

Вода – жизненно важный ресурс, необходимый для выживания. Будь то жилое, промышленное или коммерческое...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)