В Чехове обустроят пешеходную зону за 40 миллионов рублей

В Чехове обустроят пешеходную зону за 40 миллионов рублей
26 июл 2018 2600
  В Чехове на улице Полиграфистов осенью появится пешеходная зона.  Об этом официальному порталу правительства Московской области сообщила глава городского округа Марина Кононова.

- В 2018 году мы планируем сделать первую на территории городского округа пешеходную зону, которая будет закрыта для проезда транспорта в дневное время. Проект оценивается в 40 миллионов рублей. Работы планируется закончить до октября текущего года, - заявила она.
  Марина Кононова также отметила, что в следующем году в Чехове начнется строительство велодорожек. Проект  будет выполнен при условии софинансирования из регионального бюджета. Обустройство велодорожек планируется начать в следующем году.

 "По словам главы городского округа, под велосипедные дорожки будут выделены полосы вдоль проезжей части  дорог. Также проектируется схема расположения велодорожек на существующих тротуарах и в пешеходных зонах", - сообщает РИАМО.
  Для местных жителей требуется пояснение - о екаких пешеходных зонах во множественном числе идёт речь, если выше в том же истонике говорится: пешеходная зона на Полиграфистов за 40 миллионов - первая?


Скворец с необычными способностями обанаружен в Подмосковье

Жители Чехова переживают пенный кошмар

Жители Чехова переживают пенный кошмар

Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличей

Здоровые альтернативы: врач из Подмосковья назвала лучшие „шапочки“ для куличей

Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков

Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков

ФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарств

ФАС снизила цены на семь жизненно важных лекарств

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)