В Чехове обустроят пешеходную зону за 40 миллионов рублей

В Чехове обустроят пешеходную зону за 40 миллионов рублей
26 июл 2018 2556
  В Чехове на улице Полиграфистов осенью появится пешеходная зона.  Об этом официальному порталу правительства Московской области сообщила глава городского округа Марина Кононова.

- В 2018 году мы планируем сделать первую на территории городского округа пешеходную зону, которая будет закрыта для проезда транспорта в дневное время. Проект оценивается в 40 миллионов рублей. Работы планируется закончить до октября текущего года, - заявила она.
  Марина Кононова также отметила, что в следующем году в Чехове начнется строительство велодорожек. Проект  будет выполнен при условии софинансирования из регионального бюджета. Обустройство велодорожек планируется начать в следующем году.

 "По словам главы городского округа, под велосипедные дорожки будут выделены полосы вдоль проезжей части  дорог. Также проектируется схема расположения велодорожек на существующих тротуарах и в пешеходных зонах", - сообщает РИАМО.
  Для местных жителей требуется пояснение - о екаких пешеходных зонах во множественном числе идёт речь, если выше в том же истонике говорится: пешеходная зона на Полиграфистов за 40 миллионов - первая?


16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)