Дольщикам из Чехова, объявившим бойкот выборам, обещали ключи от "первых квартир"

Дольщикам из Чехова, объявившим бойкот выборам, обещали ключи от "первых квартир"
26 июл 2018 1740
 Участникам долевого строительства многоэтажного дома на улице Чехова, 16, которые накануне написали петицию и обещали в ней бойкотитровать выборы губернатора Подмосковья 9 сентября, а до этого начать перекрытие дороги у стройки, обещали ключи от квартир.

  Об этом заявила глава городского округа Чехов Марина Кононова в интервью областным СМИ:
- Проблемный объект, который не могут сдать в течение трех лет, расположен на ул. Чехова, д. 16. Его застройщиком является компания «Сбыт и сервис». Дом находится на контроле Министерства строительного комплекса Московской области, и жители должны получить ключи от первых квартир до конца 2018 года. Остаточный объем работ оценивается в 30 миллионов рублей.
  
Но ключи в течение этого года обещаны не всему дому, а только от "первых квартир". Когда объект будет достроен полностью, из интервью непонятно. 

Марина Кононова также рассказала о другой проблемной стройке в Чехове:
- Также задерживается ввод в эксплуатацию корпуса многоквартирного жилого дома, который предназначен для переселения граждан из аварийных жилых домов барачного типа. На данном объекте работает ООО «Ванаг». До конца 2018 года дом планируется сдать в эксплуатацию. В настоящее время продажи квартир осуществляются очень низкими темпами, в связи с чем застройщик ведет переговоры с ПАО «Сбербанк» о дополнительном кредитовании, с целью своевременного ввода жилого дома в эксплуатацию.

Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП

Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль

Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль

Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА

Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА

В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)

В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)

Неизвестные подожгли электричку в Московской области

Неизвестные подожгли электричку в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)