Дольщикам из Чехова, объявившим бойкот выборам, обещали ключи от "первых квартир"

Дольщикам из Чехова, объявившим бойкот выборам, обещали ключи от "первых квартир"
26 июл 2018 1638
 Участникам долевого строительства многоэтажного дома на улице Чехова, 16, которые накануне написали петицию и обещали в ней бойкотитровать выборы губернатора Подмосковья 9 сентября, а до этого начать перекрытие дороги у стройки, обещали ключи от квартир.

  Об этом заявила глава городского округа Чехов Марина Кононова в интервью областным СМИ:
- Проблемный объект, который не могут сдать в течение трех лет, расположен на ул. Чехова, д. 16. Его застройщиком является компания «Сбыт и сервис». Дом находится на контроле Министерства строительного комплекса Московской области, и жители должны получить ключи от первых квартир до конца 2018 года. Остаточный объем работ оценивается в 30 миллионов рублей.
  
Но ключи в течение этого года обещаны не всему дому, а только от "первых квартир". Когда объект будет достроен полностью, из интервью непонятно. 

Марина Кононова также рассказала о другой проблемной стройке в Чехове:
- Также задерживается ввод в эксплуатацию корпуса многоквартирного жилого дома, который предназначен для переселения граждан из аварийных жилых домов барачного типа. На данном объекте работает ООО «Ванаг». До конца 2018 года дом планируется сдать в эксплуатацию. В настоящее время продажи квартир осуществляются очень низкими темпами, в связи с чем застройщик ведет переговоры с ПАО «Сбербанк» о дополнительном кредитовании, с целью своевременного ввода жилого дома в эксплуатацию.

Взрывы и автоматные очереди звучали в муниципальном округе Чехов в четверг, 18 сентября.

В подмосковном Чехове стартовал отопительный сезон

В муниципальном округе Чехов начали подавать отопление в социальные объекты, с новой недели тепло п...

В Подмосковье мужчина покормил в парке белок и попал в опасную и неприятную ситуацию

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)