В Чехове маленькую девочку отправили на улицу почти ночью. Ничему не научило даже недавнее страшное убийство

В Чехове маленькую девочку отправили на улицу почти ночью. Ничему не научило даже недавнее страшное убийство
11 авг 2018 30701
- Предупреждение! Касается родителей, что живут по адресу ...  Еще раз выгоните своего ребенка в 22:00 с криком «Дай без тебя хоть 30 минут побыть!» - дам сигналы в органы опеки! ... Девочка ушла в темноту! - вот такое обращение к неведомым родителям появилось сегодня в некоторых пабликах в соцсетях Чехова.
Портал Чехов-Вид связался с автором обращения. В нем был и точный адрес - улица, дом, подъезд, Но мы его убрали. Ведь в группы в соцсетях заходят не обязательно те, к кому было обращение. Они как раз могут и не прочесть его никогда. В соцсетях присутствуют самые разные люди. Не все - с добрыми намерениями.
   Совсем недавно все были шокированы убийством пятилетней Вайды в Серпухове. Ее просто выследил сосед-изверг.
  А если эту девочку в Чехове вот так отправляют на ночь глядя погулять постоянно? Не дай бог какой-то моральный урод запомнит адрес.


 Более подробно женщина - автор сообщения описала ситуацию на своей странице. Пересказываем вкратце.
- Наблюдала вчера картину «мать и дитя». Вечер.  Время десять часов вечера.  Маленькая девочка подошла к балкону, что на 1 этаже, позвала свою родительницу. Их диалог был краток. Маман с раздражительностью выдвинула фразу «Дай хотя бы тридцать минут без тебя побыть!». Девочка ушла. И не на детскую площадку, где было скудненькое освещение, а в темноту между другими домами...Не знаю ситуацию. Может, маман пришла в гости, и девочка звала ее домой...или девочка хотела домой, но маман не пустила, потому что ей нужно 30 минут побыть одной или с кем-то....Одно лишь знаю, что у маман башню снесло, чтоб свою малолетнюю дочь послать на 30 минут...ночью.
  На вид ребенку, по словам нашей собеседницы лет 7-9, не больше. Женщина пыталась догнать девочку. Но сама шла с коляской и не успела за малышкой.

 Сегодня неравнодушная жительница Чехова дозвонилась участковому. Он обещал передать информацию инспектору, который занимается семьями и детьми. Адрес дома, подъезда и квартиры есть в редакции.
  Мы надеемся, что в полиции Чехова отнесутся серьезно к этому сигналу. Ведь некоторых родителей ничему не учат даже такие страшные события, как убийство маленькой Вайды. 
    Чехов-Вид надеется также на то, что по результатам проверки инспекторы осветят в СМИ итоги - нам не нужны имена и фамилии. Мы хотим убедиться, что ребенок не подвергается опасности. 


Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений