В администрации Чехова разобрались с проблемой жителей Алачково в течение одной ночи

В администрации Чехова разобрались с проблемой жителей Алачково в течение одной ночи
12 авг 2018 2520
 Жители Алачково увидели, что некий сообразительный товарищ свалил целую машину строительного мусора на обочину дороги недалеко от деревни.

Алачковцы не стали тянуть время и в десять утра позвонили Ольге Карповой - заместителю главы администрации городского округа Чехов.
  К удивлению местных жителей, уже к 5 вечера мусорная куча была убрана.
Водителя и машину, с которой сбросили отходы, ищут чиновники и местный участковый.

Кстати, местные жители уверены, что мусорного хама, скорее всего, найдут. Они надеются, что поймать вандала помогут записи с двух камер видеонаблюдения, которые установлены на этой дороге. 
С июля 2025 в Московской области повысили минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в...

Жители подмосковного Чехова показали дорогу, по которой боятся ездить чиновники

Состояние дороги на улице Заводской в муниципальном округе Чехов нельзя описать иначе, как пугающее...

Три самых опасных дня июля перечислил астролог

Несколько июльских дат могут оказаться серьёзным испытанием для людей, склонных к импульсивным реше...

Стало известно, что грозит жителям южного Подмосковья, помывшим машину в пруду

Группа автолюбителей решила искупать свою иномарку в Протвинском карьере – излюбленном месте отдыха...

На юге Подмосковья расширили трассу с двух до четырёх полос

В Серпуховском округе добавили две полосы движения на участке трассы Калиново – Дракино.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)