Серпухов посетил губернатор Андрей Воробьев. О свалках не говорили

Серпухов посетил губернатор Андрей Воробьев. О свалках не говорили
15 авг 2018 1568
 Вкратце о визите  губернатора в Серпухов. Андрей Воробьев рассказал представителям областных СМИ и двух центральных каналов о том, что в региональный бюджет заложены средства в размере 500 млн на ремонт дорог и 600 млн на реконструкцию моста через Нару.
- В Серпухове планируют завершить строительство моста через реку Нару в конце 2018 года. Мы хотели его отремонтировать, но ничего не получилось. Он безнадежно устарел. Строители решили строить. Надеемся, что в декабре будет открыто движение. У нас большая программа строительства инфраструктурных объектов. Где-то мы строим большие мосты, где-то поменьше. Этот мост очень важен для жителей, потому что он соединяет центральную часть с прилегающими районами, - сказал он. 



  Кроме того, в микрорайоне Ивановские Дворики строится школа на 600 мест. Она почти уже готова.
- Задача сделать прорыв в системе школьного образования. У нас контингент растет. В этом году в Подмосковье на 40 тысяч детей больше пойдет, чем годом ранее. Поэтому нужно строить школы, и Серпухов не исключение, - цитирует Воробьева пресс-служба администрации Серпухова.



  В завершение поездки глава региона и одновременно кандидат в губернаторы сфотографировался с местными депутатами и главой Серпухова Дмитрием Жариковым. О свалках никто вопросов, видимо, не задавал.




фото - пресс-службы администрации Серпухова


Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове

Страшные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)