«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат

«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат
30 авг 2018 1881

Специалисты антенной службы МП ЖКХ «Чеховского района» подключают в домах цифровое телевидение. Качество картинки удалось улучшить на улицах Гагарина и Маркова микрорайона Венюково, на улице Дорожной в Ровках.

Уже перешли на «цифру» дома поселков Чепелево, Березки, Стремилово, Шарапово и пять домов бывшего военного городка Чернецкое.

В ближайшее время жители домов по улицам Чехова, Ильича, Вишневый бульвар, Набережная, Новослободская, Вокзальная площадь также смогут оценить современный формат телевидения.

А в сентябре специалисты обещают запустить цифровое телевидение в домах №100, 101, 101-а, 101-б, 98 по улице Московской.

Россияне имеют право не оплачивать некоторые услуги, которые указаны отдельными строками в их платеж...

ФАС готовит повышение цен на техосмотр

С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...

Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа

Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...

В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки

Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...

Банк России пополнил одну из монетных серий

Сегодня Центробанк (ЦБ) вводит в обращение памятные монеты серии «Российская (советская&...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)