«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат

«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат
30 авг 2018 1897

Специалисты антенной службы МП ЖКХ «Чеховского района» подключают в домах цифровое телевидение. Качество картинки удалось улучшить на улицах Гагарина и Маркова микрорайона Венюково, на улице Дорожной в Ровках.

Уже перешли на «цифру» дома поселков Чепелево, Березки, Стремилово, Шарапово и пять домов бывшего военного городка Чернецкое.

В ближайшее время жители домов по улицам Чехова, Ильича, Вишневый бульвар, Набережная, Новослободская, Вокзальная площадь также смогут оценить современный формат телевидения.

А в сентябре специалисты обещают запустить цифровое телевидение в домах №100, 101, 101-а, 101-б, 98 по улице Московской.

Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)