«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат

«Цифра» к нам приходит. Чехов переходит на современный телевизионный формат
30 авг 2018 1671

Специалисты антенной службы МП ЖКХ «Чеховского района» подключают в домах цифровое телевидение. Качество картинки удалось улучшить на улицах Гагарина и Маркова микрорайона Венюково, на улице Дорожной в Ровках.

Уже перешли на «цифру» дома поселков Чепелево, Березки, Стремилово, Шарапово и пять домов бывшего военного городка Чернецкое.

В ближайшее время жители домов по улицам Чехова, Ильича, Вишневый бульвар, Набережная, Новослободская, Вокзальная площадь также смогут оценить современный формат телевидения.

А в сентябре специалисты обещают запустить цифровое телевидение в домах №100, 101, 101-а, 101-б, 98 по улице Московской.

Грибники все чаще отмечают в лесах Подмосковья гриб ежовик коралловидный, занесённый в Красную Кни...

Кое-что лишнее вместе с ребёнком достали из молодой мамы врачи в Подмосковье

В центр материнства и детства Раменской больницы для ведения беременности обратилась 39-летняя женщ...

Бузову, Костюшкина и других звёзд ждут на день города Серпухова в выходные

В ближайшие выходные Серпухов отметит 684 года со дня своего основания.

Леса в ряде округов Подмосковья наполнились полезным даром природы

Брусника в большом изобилии созрела на юго-востоке Московской области.

Выходные в Подмосковье обещают порадовать рекордным теплом

Температура воздуха в Московской области может подняться до плюс 25 градусов и выше в ближайшие выхо...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)