Вот и лето прошло. На каких морях провели его известные жители Чехова?

Вот и лето прошло. На каких морях провели его известные жители Чехова?
31 авг 2018 2886
 Чехов-Вид  поздравляет всех с наступающим сентябрем и вспоминает лето вместе с теми чеховцами, которые провели его так... чтобы было что вспомнить!
  Например, юная звезда балета "Тодес", участница "Евровидения" этого года Настя Джуркина успела запечатлеть свои новые образы и у моря, и у реки, и у заброшенных карьеров, ставших прекрасной площадкой для съемки. 
  Но, такова жизнь того, для кого она - танец!



  А маленькая Варя Гордеева, девочка-гимнастка удивительной гибкости из села Молоди, научилась давно писать и вот что рассказывает на своей страничке в ВК:
- Очень грустно, что лето пролетело так быстро. Но не будем грустить, а лучше вспомним как было классно!!! В этом видео я покажу шикарный пляж в Туапсе, он находится на территории национального парка Кадош, рядом со скалой Киселёва. Ещё вы увидите как я исполняю гимнастические элементы в море, прямо под водой, и как я танцую смешной гавайский танец))


Молодежный активист Ольга Носкова открыла для себя окрестности Тулы и Романцевские горы или Кондуки. Когда-то здесь были карьеры. А сейчас приезжают на фотосессии и отдыхать. 



  Тихую прелесть российской глубинки с неброской красотой, так глубоко западающей в душу, в Ясной поляне и Костроме изучала известный в Чехове врач-диетолог Наталья Дивнич
- Прикоснулись к мировому искусству, да, именно так, граф Лев Николаевич Толстой - писатель номер 1 в мире. Что поразило? 40 гектаров яблочного сада в усадьбе, 22 тысячи книг в личной библиотеке писателя на различных языках, живописные каскадные пруды, сохранённые до наших дней вещи, комнаты, где жил и творил гений, кожаный диван, на котором родились все Толстые...  Не будем осуждать и обсуждать Жизнь и отношение к религии творца, скажем СПАСИБО за творчество и смелость взглядов на жизнь, - пишет Наталья на своей странице в инстаграм. 



 Не отставали от прекрасного пола и мужчины. "Ваня из 80-ых", актер Александр Якин, который вырос в Чеховском районе, целовался с дельфинами на Черном море.



 А гуру чеховского фитнеса Кирилл Потамошнев махнул к холодным морям и озерам - в Скандинавию... к норвежским фьордам, к троллям и гномам.
И, конечно, не преминул похвастать, козырнув перед теми кто там не был, своим путешествием в личном инстаграм-блоге:
- Это пришло ко мне с VHS и из видео-салонов , где за 3 рубля можно было погрузиться в мир Викингов и Дикарей! И вот через 28 лет я здесь, жгу костры на фьордах, купаюсь в горных озерах , ловлю радужную форель, пью из водопадов, ночую в диких местах, каждые 15 минут проезжаю очередные фотообои из ваших компьютеров и телефонов!
.


 Мы поздравляем всех чеховцев с 1 сентября. Пусть все ваши мечты реализуются, а лето или норвежские сказки будут тогда, когда вы этого хотите. 
  
Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений