Среди проектов-лауреатов премии Наше Подмосковье из Чехова главная тема - военная. Суммы от 55 до 200 тысяч рублей

Среди проектов-лауреатов премии Наше Подмосковье из Чехова главная тема - военная. Суммы от 55 до 200 тысяч рублей
6 сен 2018 1469
  15 проектов из Чеховского городского округа стали лауреатами губернаторской премии «Наше Подмосковье» в этом году, как сообщают официальные источники 
Все премии из Чехова получили вторые премии. 

  В категории «Инициатива» в список вошли 8 проектов. Они получили премии в размере 55 000 рублей. В категории «Команда» Чехов представлен 6 проектами - 155 000 рублей. Еще один проект стал лауреатом в категории «Объединение» - 200 000 рублей. 

  Большинство проектов связаны с военной тематикой. Среди победителей Станислав Горбачевский с проектом увековечения памяти Молодинской битвы, Рина Кириллова с проектом "Детская площадка во дворе дома", Антон Уткин с серией бесплатных семинаров по безопасному обращению с оружием для военно-патриотических клубов, Михаил Гаранин и его клуб "Цитадель",  Андрей Голдяков и клуб юных разведчиков, Дина Чернецова с проектом "ЭкоЛогичный Чехов" и другие. 

Всего в Подмосковье обладателями премии в этом году стали 2018 человек. Призовой фонд составил 180 миллионов рублей. 
Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)