Близкие юноши, которого нашли повешенным, уверены - это убийство, а не суицид

Близкие юноши, которого нашли повешенным, уверены - это убийство, а не суицид
7 сен 2018 27122
 Как уже писал Чехов-Вид, в конце мая в Серпухове случилась страшная беда. Родственники и друзья три дня искали 17-летнего студента колледжа, а нашли за городом в районе завода повесившимся.
 Или - повешенным?
Серпуховский портал Ока-фм связался с близкими парня и утверждает, они уверены: Диму убили.



    Но, как говорят родственники,  в Следственном комитете даже не хотят рассматривать эту версию.
17-летний Дмитрий Мыслявчук ушел из дома без телефона и документов 28 мая и не вернулся.
Три дня его искали родственники и друзья.
 Мама, друг, девушка постили объявления в соцсетях. Обратились ли они сразу в полицию и отряд "Лиза Алерт" - не сообщается. 
На третьи сутки юношу нашли повешенным.  Уголовное дело по факту гибели Димы было возбуждено 4 июня.
 Родные молодого человека уверены - сводить счеты с жизнью он не собирался, и это было убийство.
По теме:  В Чехове найдено тело повешенного 20-летнего парня. ЧП случилось в военном городке



По словам близких, на насильственную смерь указывают многие детали. Но, как пишет портал, следователи сворачивают расследование в сторону версии самоубийства.
- Предварительных результатов расследования до сих пор нет. Все идет медленно… Похоже на то, что следственный комитет хочет «сшить» дело и закрыть его на самоубийстве или доведении до самоубийства. Хотя фактов, что сын погиб не по своей воле, более чем достаточно. Изначально следствие шло не по горячим следам, так как версия убийства даже не рассматривалась, - цитирует маму погбшего юноши Ольгу источник.
Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...

В Подмосковье вынесли приговор полицейскому, погубившему в пьяном ДТП своего коллегу

В Подмосковье Талдомский районный суд  приговорил обвиняемого к шести годам колонии общего...

Работать сверхурочно россияне станут вдвое больше

Минэкономразвития и Минтруд подготовили поправки в Трудовой кодекс, позволяющие вдвое увеличить лими...

Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу

Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.

Домашний триумф «Чеховских медведей»

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)