Избирателей военного городка Серпухов-15, где не открыли участки, возят голосовать в Съяново

Избирателей военного городка Серпухов-15, где не открыли участки, возят голосовать в Съяново
9 сен 2018 1853
Жителей военного городка Серпухов-15 или Курилово накануне выборов губернатора и главы Серпуховского района чуть не лишили возможности голосовать 9 сентября.

    Мособлизбирком не открыл участковые избирательные комиссии (2964 и 2965)  в городке.
Напомним, с 2015 года власти Подмосковья пытаются передать из Московской области в Калужскую военные городки под Наро-Фоминском и Серпуховом. Речь идет о двух городках - на границе с Чеховским районом и Калужской областью расположен Серпухов-15. Жители активно сопротивляются.

 Решение о ликвидации УИКов городка было опротестовано, в том числе, несколькими кандидатами в главы района.  В связи с этим, было предложено возить избирателей Курилова голосовать на спецавтобусах в Съяново-2.
 Избирательный участок в Съяново-2 открылся сегодня раньше остальных, в 6 часов утра.

Автор фото - Игорь оборин
Рассекреченные документы рассказали о политической обстановке и революционных событиях в Серпуховск...

Жара за 30 накроет Москву и Подмосковье в эти даты

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)