В Ступино второй день ищут заблудившуюся в лесу пару

В Ступино второй день ищут заблудившуюся в лесу пару
11 сен 2018 2024
   Двоих жителей поселка Михнево ищут в лесу в городском округе Ступино. 

  - 10 сентября в 18.00 на систему 112 поступила информация от женщины о том, что она заблудилась в лесу в районе деревни Каменка территориального округа Малино.
После чего связь с ней прервалась. Позднее было установлено, что с заблудившейся - ее 44-летний муж, который на звонки не отвечает, - рассказали местному информагентству в "Мособлпожспас".

    Семейная пара из поселка Михнево приехала на опушку леса на сером автомобиле «Соболь». А затем грибники отправились в чащу.
  В поисках потерявшихся задействованы силы ПСО-16, МКУ Аварийно-спасательной службы, полиции и волонтеров отряда "Лиза-Алерт".
  Вчера ентября в 22.30 поиски потерявшихся были приостановлены на ночь.  А с утра продолжены.
В 7.00  у деревни Кошелевка была обнаружена пустая серая машина «Соболь».
К поиску поддключились сотрудники ГИБДД и ОМВД Малино.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...

Как помочь "железному дереву" пережить морозы?

Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ...

"Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша

Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Серпуховичка выбрала жениха на федеральном канале

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)