Каких отмен и неожиданностей ждать жителям Чехова от расписания электричек

Каких отмен и неожиданностей ждать жителям Чехова от расписания электричек
13 сен 2018 2701
  Одну из утренних шестичасовых электричек из Чехова в Москву в очередной раз отменили 13 сентября.
   В чеховских интернет-сообществах обсуждают отмены электричек и возможность попасть на определенные станции. Итак, об этой осени и электричках жителю Чехова нужно знать три вещи. 



  По 26 октября в рабочие дни дневные поезда на Москву примерно с 9:00 - 9:40 (в зависимости от станции) до 18:00, а 14, 17, 18 сентября - примерно с 8:30 до 18:30 будут следовать без остановок от Подольска до Москворечья (кроме поездов, у которых начальная станция - Царицыно). Не забывайте смотреть расписание на сайте и в приложениях.

 

По рабочим дням из Подольска до Царицыно назначены ускоренные электрички по обычной цене (44 руб.) без остановок (они идут по 3 и 4 путям) с 5:20 до 8:00 и с 19:20 до 22:40 каждые 40 минут, и из Царицыно до Подольска с 6:00 до 8:00 и с 19:20 до 23:20 (без изменения расписания обычных электричек). Отправление из Подольска - с новой платф. № 3, из Царицыно - с платф. № 4 (за радиорынком). 



 Открыта платформа Новохохловская. Временно проезд до нее осуществляется по билетам до Текстильщиков. Обратите внимание, что остановка в Новохохловской назначена только некоторым поездам (с отменой части поездам остановок по Калитникам и Москве Тов.).




Ритуальные венки — это важная часть похоронных обрядов, символизирующая уважение и память о покойном....

Распространенные мифы о кредитках

Кредитки — один из самых популярных банковских продуктов: с их помощью можно приобрести нужную вещь ...

Онлайн казино Selector: особенности реальных ставок

После внимательного изучения рейтинговых обзоров выбор игорного заведения с привлекательными предложениями...

Тренер Александра Поветкина погиб во время боевых действий

Тренер чемпиона мира и Олимпиады по боксу Александра Поветкина, житель муниципального округа Чехов ...

В России приняли закон, который спровоцирует резкое подорожание алкоголя

Госдума РФ приняла закон, который обязывает выплачивать госпошлину с каждой точки продажи спиртного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)