В Серпухове на одной из стоянок жили 5 собак. А потом там начали строить дом, и произошло неожиданное

В Серпухове на одной из стоянок жили 5 собак. А потом там начали строить дом, и произошло неожиданное
16 сен 2018 76993

- У нас за окном была частная стоянка и автосервис, кроме машин и железяк жили на ней бродячие собаки. Несколько недель назад на площадке появилась техника и начались подготовительные работы перед строительством дома, мусор от построек увозили быстро, ломали всё, дошла очередь до собачьего неказистого убежища, мой сын каждое утро бегал к окну и переживал за судьбу собак: «Мама, что с ними будет, их убьют да?», - рассказывает на своей странице в фейсбук серпуховичка Елена Чижова.



- У меня сердце обливалось, я не знала, что ответить. - пишет серпуховичка. - Но сегодня утром в очередной раз сын подошёл к окну и закричал: «Мама, подойди к окну, мама, смотри они будут жить, они каждой собаке построили свой домик!» Радости не было предела. Милосердие победило, это не сказка, это жизнь, это за моим окном.

Женщина уточнила - на фото будки четыре, пятую сколачивали на ее глазах, рабочим просто помешал дождь завершить "сдачу объекта" в одно и тоже время с остальными. 
33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Кот стал двойником российского актера из-за необычного «макияжа»

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)