Дети счастливы – мамы спокойны

Дети счастливы – мамы спокойны
17 сен 2018 1425

"Хочу рисовать на воде! Хочу багги из картона! Хочу увидеть извержение вулкана! Но как уговорить маму и получить все сразу? "

Желания и мечты любого ребенка меняются со скоростью света, поэтому сложно угодить маленькому мыслителю или забияке. Сложно, но возможно. В "Вилене клуб" готовы подобрать ключик к сердцу каждого малыша. Сюда приходят с детьми от 1 года. Уже в этом возрасте можно начинать прививать любовь "карапузов" к музыке, творчеству, игре на фортепиано, познакомиться с кукольным театром, посещать художественную мастерскую. Для любителей конструировать "Вилена клуб" предлагает записаться на занятия "Веселая стройка" и "Инженеры-изобретатели". Здесь можно весело и оригинально провести любой детский праздник.


Любимый и самый необычный член коллектива "Вилена клуб" - профессор Колбачкин. На своих занятиях он проводит интереснейшие эксперименты для детей, удивляет забавными опытами. «Вилена клуб» ждет не только детей, но и их родителей на мастер-классы, интерактивные игры, беседы с психологами.

Самое главное для специалистов по работе с детьми – это здоровье и безопасность клиентов. Камеры видеонаблюдения не только по периметру, но и внутри помещения позволят родителям следить за детьми во время занятий. Здесь все материалы сертифицированы: мебель регулируемая под рост ребенка, доски с магнитным покрытием и другие инновационные технологии. Дизайны кабинетов разработали сотрудники ООО «Вилена». "Вилена клуб" - единственный клуб, который проводит «Уроки доброты». Известные кинологи познакомят детей с породами собак.

Ежемесячные зрелищные мероприятия, детские спектакли, экскурсии по Москве и Московской области ждут друзей «Вилена клуба». И, конечно, «Вилена клуб» продолжит традицию проведения фотосессий с участием известных фотографов и студий, и разработке индивидуального стиля каждого нашего постоянного клиента.

Приходите в "Вилена клуб" на улице Лопасненская, 3 и вы будете покорены не только теплой атмосферой этого удивительного центра, но и доступной ценовой политикой.

Телефон для справок: 8 (495) 005-25-25. Сайт: vilena-club.ru.

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений