День народного единства и области обойдётся жителям Чехова в полмиллиона рублей

День народного единства и области обойдётся жителям Чехова в полмиллиона рублей
28 сен 2018 1205
  День народного единства и день Московской области для жителей Чехова обойдутся в полмиллиона бюджетных средств.
На эти деньги в администрации решено праздично украсить городской округ к 4 ноября и 7 октября - так как день Московской области отмечается в первое воскресенье этого месяца..


   В прошлом году к ещё не привычному в общей массе народа празднику 4 ноября на площади у КТЦ «Дружба» проходила  молодёжная акция «Марш красных гвоздик» с участием движений «Юнармия» и  «Молодая гвардия Единой России». Были гуляния в микрорайоне Венюкова и акции с партийной и околопартийной молодёжью. А еще - открывали сердечно-сосудистый центр.



 Программа этого года на День народного единства пока не озвучена. Но вроде бы масштабных открытий не предвидится.
Скорее всего, в этот "альтернативный" седьмому ноября праздник по городу и району пройдут уже традиционные акции - возложение цветов, митинги, "флешмобы".
День Московской области обычно отмечается концертами и награждениями различными грамотами и благодарностями. О том, как праздновали день Подмосковья в Чехове в прошлом году, мы вспомнили с помощью сайта местного отделения "Единой России". 



Вот всё, что мы можем пока сказать о грядущих официальных осенних праздниках. 
Жильцы дома 101 Б по улице Московской в муниципальном округе Чехов оказались в непростой ситуации. В...

Стало известно, когда в Чеховском округе Подмосковья будут летать дроны

Мероприятия по профилактике лесных пожаров пройдут в муниципальном округе Чехов в выходные 12 и 13 ...

Жителям Чеховского округа пообещали перерасчёт за ошибочные начисления по одной из коммунальных статей

Представители компании АО «Мосэнергосбыт» признали ошибки в начислениях за поставку электричества п...

Политическая обстановка в Серпуховском уезде в начале ХХ века

Рассекреченные документы Московского губернского жандармского управления расскажут о политической о...

Многодетный отец из южного Подмосковья «воскресил» русское Средневековье

Многодетный отец из подмосковного Чехова Виталий Сухих почти 20 лет занимается исторической реконстр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)